Отделение кикбоксинга

Школа работает по программе: Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности. Кикбоксинг (семи-контакт, фулл контакт, фулл контакт с лоу киком, К-1). Адаптированная, автор-составитель тренер-преподаватель ДЮСШ № 1 Чернов И.А., 2010 г.

Места проведения занятий:

• Специализированный зал единоборств (г.Орел, ул.Щепная площадь, д.10)

ежедневно с 17.00 до 21.00

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение – "Гимназия № 34" г.Орла (г.Орел, ул. Латышских стрелков, д.103)

вторник с 18.30 четверг с 18.30 суббота с 18.30

• Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Орла (г.Орел, ул. Комсомольская, д.374)

вторник с 18.30 четверг с 17.00 суббота с 16.00

Записаться на отделение кикбоксинга можно подав заявку (через форму обратной связи)  на сайте или лично в здании ДЮСШ № 1 по адресу: г.Орел, ул. Карачевская, д. 74 (фото на сайте), проезд трамваем № 1,2,3 до ост. «Пер. Соляной» или любым транспортом до ост. Музей-Диарама (бывш. Чайка), затем пешком по Соляному переулку или ул. Панчука 5-7 мин.) или в школах, где проводятся занятия (список выше).

Материалы стены перемещены в Гостевую книгу