Отделение греко-римской борьбы

Школа работает по программе: Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности. Греко-римская борьба. Типовая программа спортивной подготовки (Федеральное агентство по физической культуре и спорту).

Места проведения занятий:

Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 11

Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 45

Малокуликовская средняя школа

«Юность России»

Городской спортивный центр

Тренерско-преподавательский состав:

Баранчиков Артем Андреевич, старший тренер-преподаватель, образование среднее специальное.

Шалимов Валентин Иванович, образование среднее специальное, Ленинградский техникум физкультуры 1966 г., тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, Знак почета ФК и С.

Кузьминов Юрий Михайлович, образование высшее, СГИФК 1995 г., тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, заслуженный тренер РФ.

Маслов Александр Митрофанович, образование высшее, СГИФК 1981 г., тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, мастер спорта.

Сырцев Вячеслав Анатольевич, образование высшее, Кубанская государственная академия ФК 1999 г., тренер-преподаватель, высшая квалификационная категория, мастер спорта, отличник ФК.

Грибуцкий Сергей Иванович, образование среднее специальное, Уфимский индустриально-педагогический техникум 1985 г., мастер производственного обучения, первая квалификационная категория, мастер спорта.

Записаться на отделение греко-римской борьбы можно подав заявку (через форму обратной связи)  на сайте или лично в здании ДЮСШ № 1 по адресу: г.Орел, ул. Карачевская, д. 74 (фото на сайте), проезд трамваем № 1,2,3 до ост. «Пер. Соляной» или любым транспортом до ост. Музей-Диарама (бывш. Чайка), затем пешком по Соляному переулку или ул. Панчука 5-7 мин.) или в школах, где проводятся занятия (список выше).

Материалы стены перемещены в Гостевую книгу