Со своим семинаром Орел посетил Максим Дедик

29 апреля 2012 года в г. Орле прошел семинар по киокусинкайкаратэ-до под руководством Максима Дедика. Инициаторами выступилиДетско-юношеская спортивная школа №1 Заводского района г.Орла и спортивный клуб«Ритм». Семинар состоял из трех частей: «Основы каратэ-до», «Современноекаратэ-до» и теоретической части. В семинаре принимали участие дети, подростки,взрослые и их тренеры.

10 марта 2012 года в Орле прошел очередной Кю-тест (экзамен на пояса).

В данном испытании принимали участие спортсмены от 7 до 37 лет. На экзамене они должны были продемонстрировать свои умения в технике, общей физической подготовке, гибкости, боях.

Небольшой фотоотчет смотрите в фотогалерее.

26 февраля 2012 года в г. Железногорске (Курская область) прошел спортивный праздник "День силы духа".

От нашей спортшколы приняли участие 30 спортсменов. Все участники прошли тест 30 боев по одной минуте без перерыва! По окончании праздника ребятам вручили памятные вымпела.

29 января 2012 года, в Москве, в МЦБИ прошел Всероссийский турнир "Открытое первенство СК"Сейкен" по Киокусинкай".

Соревнования собрали около 250 участников из различныхрегионов России и Украины. От нашей спортшколы выступало 9 спортсменов, 4 из которых заняли призовые места! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Зайтинов Артем - 1 место

Беликов Руслан - 2 место